Design all

wind of change »

momentum city »

crow vs cats »

postapocalypse »

2nd summers »

not image »

city flowers »

red geometry »

urban depth »

illegal business »

black mafia »

sweet valentine »

Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

активисты

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
28.08.17 - на форуме идет опрос относительно пожеланий по жанрам будущих квестов! Отписаться необходимо в ЭТОЙ ТЕМЕ!
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!
8.02.17 - в этот раз мы принесли вам сразу два новых дизайна: "wind of change" и "momentum city", а также обновлённую таблицу. Если нашли какие-нибудь косяки, и/или у вас есть предложение, и/или хотите похвалить, то традиционно ждём в теме дизайна!
18.01.17 - присылай признания и поздравления для коробочки конфет "Сладкий Валентин", но также не забывай участвовать в конкурсах!
13.01.17 - январь начался, а значит у нас смена времени. Теперь настоящее с 1 сентября 2041 года по 28 февраля 2042 года. Ночью будут расформированы эпизоды, так что будьте внимательны при создании и поиске вашей игры. Также проходит обсуждение по конкурсу в теме Канцелярия форума !
02.01.17 - Рай поздравляет всех и каждого с наступившим новым 2017 годом!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inverted Paradise » Игровой беспредел » Месяц с Jonas Klein

Месяц с Jonas Klein

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://pp.userapi.com/c639125/v639125859/42f13/4a69EyxaozM.jpg

C 11.09.2017 по 11.10.2017
Начинаем!

0

2

Ничосе. Такой годный арт, что я слегонца залип. Посему вопрос.
А ты ирл любишь носить шляпы? Какие? При каких обстоятельствах? Ты можешь отнести себя к шляпным фетишистам, как я, или все не так пока плохо? х)

Отредактировано Matthew Wright (2017-09-11 21:30:51)

+1

3

Matthew Wright
Здоров)
Поведаю историю о синей шляпе. Все было просто. Пришел, увидел и купил. Она была настолько классная, что я не смог пройти мимо витрины. К тому времени у меня ещё был синий бушлат. Потому моя шляпень смотрелась в тему, а я выглядел очень круто. Но год назад с бушлатом пришлось распрощаться. Шляпа перекочевала на верхние полки в шкафу, потому как носить мне её больше не с чем. Наверно, ей там очень одиноко :С
А вообще мне очень идут головные уборы, и шляпы в том числе. Отвлекают внимание от моей страшной рожи.
Я не шляпный фетишист. У меня на другие вещи мания.

0

4

Jonas Klein
На другие, говоришь?) На какие? Рассказывай давай)

0

5

Расскажите - сначала арт на персонажа, а потом анкета или сначала анкета, а потом поиск внешности?
И как считаете - должна ли внешность персонажа отображать его характер?

0

6

Matthew Wright
Не могу пройти мимо сумок и рюкзаков. Я их трогаю в магазинах. У меня их девять в общей сложности. При том, я таскаю с собой я только одну сумку и один рюкзак. Просто привык таскать с собой всякую хрень, думая, а вдруг пригодиться?! Остальные сумки типа парадно-выходные.
Без шарфов вообще своей жизни не представляю. Их даже подсчитать трудно.
Люблю миленькие брелки и похожие штуки.

Nishant Rudra
Хмм... Вопрос, который заставил меня задуматься. Если брать в расчет всех оригинальных персонажей, которых я отыгрывал, то с уверенностью могу сказать, что сначала анкета - потом поиски подходящей внешности. Однако некий образ персонажа уже сформирован, и я знаю в каком направлении мне надо искать.
Конкретно с Йеном, я не сильно заморачивался и ни секунды не сомневался. Придумывая его, я почему-то сразу решил - Накахара подходит. Для меня подбор внешности не представляет из себя мучительно долгий процесс.

0

Вы здесь » Inverted Paradise » Игровой беспредел » Месяц с Jonas Klein