Design all

wind of change »

momentum city »

crow vs cats »

postapocalypse »

2nd summers »

not image »

city flowers »

red geometry »

urban depth »

illegal business »

black mafia »

sweet valentine »

Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

активисты

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
24.06.17 - котаны, обратите внимание, что на форуме идет двухнедельная ПЕРЕКЛИЧКА!
8.02.17 - в этот раз мы принесли вам сразу два новых дизайна: "wind of change" и "momentum city", а также обновлённую таблицу. Если нашли какие-нибудь косяки, и/или у вас есть предложение, и/или хотите похвалить, то традиционно ждём в теме дизайна!
18.01.17 - присылай признания и поздравления для коробочки конфет "Сладкий Валентин", но также не забывай участвовать в конкурсах!
13.01.17 - январь начался, а значит у нас смена времени. Теперь настоящее с 1 сентября 2041 года по 28 февраля 2042 года. Ночью будут расформированы эпизоды, так что будьте внимательны при создании и поиске вашей игры. Также проходит обсуждение по конкурсу в теме Канцелярия форума !
02.01.17 - Рай поздравляет всех и каждого с наступившим новым 2017 годом!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inverted Paradise » Игровой беспредел » Месяц с Yamashiro Kuro

Месяц с Yamashiro Kuro

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://pp.userapi.com/c638220/v638220064/5c05e/AJeXGpIJQaM.jpg

C 10.08.2017 по 10.09.2017
Начинаем!

0

2

Охохо, время допроса хд

1. Часто ли ты привносишь в характер своих персонажей черты собственного характера? Каких персонажей тебе отыгрывать интереснее и проще - тех, которые частично похожи на тебя или тех, которые прямо противоположны тебе по характеру?

0

3

Доброго.~
Предпочитаете какой-то один образ на все ролевые или на каждую ролевую свой образ (персонаж)?

0

4

Matthew Wright
этот допрос слишком неожиданный хд

Matthew Wright написал(а):

1. Часто ли ты привносишь в характер своих персонажей черты собственного характера?

Практически постоянно. В персонажах всегда есть то, что свойственно мне, но это чаще очень либо очень мизерные сходства либо те, о которых сразу и не подумаешь. С первого взгляда персонаж может быть практически протовополжен мне, но если копнуть глубже мы с ним очень похожи, и бывает, что "очень" мягко сказано. Можно сказать, две стороны одной медали.

Каких персонажей тебе отыгрывать интереснее и проще - тех, которые частично похожи на тебя или тех, которые прямо противоположны тебе по характеру?

И тех и тех мне достаточно легко сыграть, сложнее мы отыграть тех, чьи мотивы, мировоззрение и поступки я не понимаю. А по характеру они могут быть как и похожи на мой, так и противоположны. Если я пойму персонажа, то смогу сыграть его достаточно хорошо, если нет, то увы, не судьба х)

Nishant Rudra написал(а):

Предпочитаете какой-то один образ на все ролевые или на каждую ролевую свой образ (персонаж)?

Скорее второе, чем первое. Мне кажется, что когда отыгрываешь один образ на нескольких ролевых, то вскоре начинаешь запутываться и все сливается в одну большую кашу с несколькими мат.частями

0

5

И я короче тоже такой клевый, с вопросами пришел, чтоб ты тут не расслаблялся : D
1. К теме про ролевочки. Самый любимый образ, который ты уже отыгрывал? И, возможно, есть образ персонажа, которого еще хочется отыграть? Что за он?
2. Любишь природу? Гулять там, например, в лесу, купаться в озере или рыбачить? Рубить деревья бгыг, ловить белок, кричать на птиц? Или тебе по душе города, бетон, высокие здания и горячие улицы с людьми? Порассуждай на эту тему, пожалуйста. : D
3. Когда-нибудь пробовал пососать чайный пакетик после заваривания? Мне как-то рассказали, что это очень клево и вкусно.

0

6

Raul Armaros написал(а):

1. К теме про ролевочки. Самый любимый образ, который ты уже отыгрывал? И, возможно, есть образ персонажа, которого еще хочется отыграть? Что за он?

Вот сейчас, на другой ролевой, отыгрываю персонажа одного. Псих, маньяк, убийца, садист, причем умный и главное, ему нравится то, что он такой, он прям гордится этим х) Но если копнуть глубже, он начинает видится не просто психом, а обычным человеком, против которого весь мир и всю жизнь так было. Но по другому, кроме насилия и жестокости, он не может выразить свою обиду, ненависть и злость к окружающим. Поэтому он одинок и людей, которые его понимают и принимают таким нет, кроме одного человека, с которым его жизненные пути разошлись еще в далеком детстве.. но через несколько лет они снова встретились, и очень изменились х) Короче да, типа того)
Считаю его моим самым любимым образом. Да и мне нравится таких отыгрывать, начиная с того момента, что их сложно понять. Очень. И чтобы правильно, вхарактерно, отыграть любую ситуацию приходится задумываться очень много и часто. Но и диапазон игр с ним, правда не особо велик, но не менее интересно, скажу.
Хочется отыграть.. Наверно лайтовую версию этого психа, просто для того, чтобы был простор для игры. В общем, попросту облегчить себе задачу. Я вообще люблю отыгрывать психически нестабильных или больных людей. Правда Куро не такой, но.. разнообразие!)

Raul Armaros написал(а):

2. Любишь природу? Гулять там, например, в лесу, купаться в озере или рыбачить? Рубить деревья бгыг, ловить белок, кричать на птиц? Или тебе по душе города, бетон, высокие здания и горячие улицы с людьми? Порассуждай на эту тему, пожалуйста. : D

Мне нравится и то и другое. Тут сложно выбрать, на самом деле. Мне нравится жить конкретно в городе, где есть цивилизация, техника и интернет, конечно же. Не люблю сельские блага и частные дома (хотя живу в таком), но иногда, мы с друзьями ходим в походы на день, два, три. Тогда я отдыхаю и наслаждаюсь природой, больше эстетически. Когда на горе, под солнцем и ветром лежишь на траве и наблюдаешь за движение облаков. Это помогает расслабится и уйти от городской суеты, но меня не хватает на долго) Можно сказать, что меня больше привлекают все же города, но не большие миллионники, но и не села без дорог х) Нечто среднее скорее

Raul Armaros написал(а):

3. Когда-нибудь пробовал пососать чайный пакетик после заваривания? Мне как-то рассказали, что это очень клево и вкусно.

Если честно, то нет Оо
Я бы не смог, для меня там слишком мало сахара будет)

+1

Вы здесь » Inverted Paradise » Игровой беспредел » Месяц с Yamashiro Kuro