Design all

wind of change »

momentum city »

crow vs cats »

postapocalypse »

2nd summers »

not image »

city flowers »

red geometry »

urban depth »

illegal business »

black mafia »

sweet valentine »

Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

активисты

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

IP Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
8.02.17 - в этот раз мы принесли вам сразу два новых дизайна: "wind of change" и "momentum city", а также обновлённую таблицу. Если нашли какие-нибудь косяки, и/или у вас есть предложение, и/или хотите похвалить, то традиционно ждём в теме дизайна!
18.01.17 - присылай признания и поздравления для коробочки конфет "Сладкий Валентин", но также не забывай участвовать в конкурсах!
13.01.17 - январь начался, а значит у нас смена времени. Теперь настоящее с 1 сентября 2041 года по 28 февраля 2042 года. Ночью будут расформированы эпизоды, так что будьте внимательны при создании и поиске вашей игры. Также проходит обсуждение по конкурсу в теме Канцелярия форума !
02.01.17 - Рай поздравляет всех и каждого с наступившим новым 2017 годом!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inverted Paradise » Игровой беспредел » Месяц с Matthew Wright

Месяц с Matthew Wright

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/2a/b3/4a/2ab34adab0ea56ddece174f315ccb03f.jpg

С середины февраля по середину марта.

Начинаем!

0

2

1.  Что необычного в предложении "The quick brown fox jumps over the lazy dog"? (Перевод: быстрая коричневая лиса перепрыгнула через ленивую собаку)
2. Ты любишь хранить старые подарки или памятные вещи?
3. Ты часто ругаешься?
4. Веришь в сверхъестественное?
5. А в инопланетян?
6. Ты мусоришь на улицах?
7. А жвачку выплевываешь?
8. Реши задачку: в саду было 128 деревьев. 3/8 деревьев это яблони, 2/4 груши, а остальные деревья — сливы. Сколько слив было в саду?
9. Если бы мог на один день стать животным, то каким?
10. Есть ли у тебя наклонности мазохиста?
11. А садиста?
12. А фетиши?
13. Ты веришь, что существуют родственные души?
14. Какая мелодия стоит на звонке?
15. А на будильнике?

+1

3

Левая или правая палочка твикс?

+1

4

Michael Miller
Ничего себе, сколько всего хд Мне приятно с:
Тогда по порядку)
1. Зачем лисе прыгать через собаку? х) и почему она быстрая? Ведь если собака ленивая, то ей все равно, с какой скоростью через нее прыгают, ей будет влом гнаться следом. О, или она ухватит лису за хвост. А вообще нет, она же ленивая, о чем это я. Лень наше почти все хд
2. Люблю. Причем люблю любовью неземной. Зачастую хранимые вещи, если они не используются мной каждый день, у меня даже отдельно рассортированы, в зависимости от того,чей это подарок. И от того, чей он, будет еще дофига зависеть, если честно хд
3. Именно ругаюсь? Нет. Не часто, от слова совсем. Я вообще конфликты открытые не люблю,чего уж там, компромисс мое все хд Поэтому развести меня именно на что-то серьезное, кричащее и посудобьющее очень тяжело, как по мне. Но если все же такое случается, то мне очень тяжело остановиться и я могу  наговорить/наделать тех вещей,о которых потом буду ОЧЕНЬ жалеть. Поэтому не, ну нахер. Просто поругаться и покричать - это всегда легко, много ума не надо, а проблема от этого не решится. Не проще ли сразу тогда поговорить просто и прояснить все?)
4. В сверхъестественное? Ну, что-то в этом есть, как по мне)
5. Мне кажется, что вера в инопланетян это вопрос времени хд
6. Чот как-то нет, вместо этого я превращаю в нарнию свою сумку и организовываю кладбище пробитых талонов в карманах куртки х)
7. Жвачка и я как-то несовместимы в последнее время. Мы решили, что нам нужно отдохнуть друг от друга с того самого случая с пломбой)
8. Мой внутренний гуманитарий вздохнул сейчас "Ой, все, скажу, что лень" на самом деле,  но слив там дофига мало чот хд
9. Иногда мне кажется, что я бы глянул на мир глазами какой-нибудь птицы) потому что летать круто) 
10. Воу-воу, ничосе х) ммм, нет? *задумчиво* на самом деле мне кажется иногда, что я мальца мазохист в эмоциональном плане. Только в эмоциональном хд Да.
11. А ты можешь представить меня садистом? х) Я б глянул, честно хд
12. Я адски залипаю на галстуки. Однотонные. Без шуток. Какое-то время я их даже коллекционировал, пока маман не предложила их расписать и раздарить друзьям)
13. Интересный вопрос. Вообще, наверное, хотелось бы верить во что-то подобное. Я периодически какое-то время задумывался об этом на самом деле. Но тем не менее все же считаю, что по большей части  все зависит от самого человека. И обычно не  от одного. Я думаю, что с любым человеком может быть замечательно и волшебно, если оба готовы на это поработать)
14. Уже пару лет как Arctic Monkeys - R U Mine
15. Скрежет когтей об оконную раму, ибо вместо будильника у меня кот :з

Kruze
Обе. Чем больше еды - тем лучше хд

Отредактировано Matthew Wright (2017-02-24 15:29:30)

+1

5

1) Какие сорта кофе любишь и какой способ приготовления предпочитаешь?
2) Что из последнего просмотренного зацепило?
3) Что ты не умеешь готовить, но хотел бы научиться?
4) В какую страну скатался бы первой?
5) Если сравнивать себя с музыкальным инструментом, то кем бы ты назвал себя?

+1

6

1. Сколько раз можешь отжаться?
2. Любимое оружие?
3. Какая гусеница для танка важнее - левая или правая?

+1

7

Alden Row
1) О, кофе :з  Ну, именно из сортов арабики предпочитаю все-таки мокка. А из робусты... робусту я люблю всю, полностью. Она покрепче, более терпкая и бодрящая, все, как я люблю.  Робуста особенно неплоха в Камбодже и Вьетнаме, как по мне. Жаль, что у меня в городе проблематично достать) Готовить кофе люблю больше в турке, если есть возможность, а сейчас ее нет, поэтому я немного страдаю, просто заливая все кипятком. Будь у меня кофе-машина, я бы творил... много чего творил х)
2) Хороший вопрос *пытается вспомнить, что в последний раз смотрел*  зацепило в плане глубины идеи и ее оформления? Если да, то недавно пересмотрел "Защитника" с Уиллом Смитом, там поднимается интересная проблема и также проблема выбора, все достаточно неоднозначно, тем и зацепило)
3) Вот на самом я давно грежу тем, чтобы научиться нормально печь торты, серьезно. Не то чтобы я совсем не умел, но они получаются какие-то косячные, потому что в процессе что-то обязательно пойдет не так х) Как по мне, было бы круто научиться что-нибудь сложное с коржами этими и мастикой. Кстати да, мастика. Вот ее я точно делать не умею, а безумно хотелось бы)
4) Ну, за счет того, что я проебался с экзаменом на стажировку - первым делом смотался бы в Китай. Одногруппники понарассказывали кучу интересных штук, поэтому было бы грех не попробовать и не проверить. Я бы поездил основательно по городам, чтобы сравнить еще и языковой разбег, если честно.  Я бы вообще теснее пообщался с китайской культурой и языком, хотел все-таки его доучить нормально, а не как сейчас происходит х)
5) А вот тут сложно на самом деле, потому что я вообще не представляю, кем мог бы быть. Каждый инструмент по-своему замечателен, но из всех мне все же больше импонируют виолончель и акустическая гитара. Так что, может быть, с ними, хотя я до конца не уверен)

Franz Richter
1. Ну, тридцатку могу выдать. Какое-то время у меня был даже специальный комплекс из подходов, было больно, но я тащился хд
2. Как ни крути, а все же это огнестрел. Если по эффективности смотреть, то скорее всего Беретта или Глок. Если с точки зрения красивости, то Спрингер. Спрингер он как Кольт, только Спрингер хд
3. Думаю, что это как палочки твикс - хорошо, когда обе х)

+1

8

1. Если бы представился шанс встретиться с какой-нибудь известной личностью, то кто бы это был?
2. Любимая сказка в детстве.
3. Что чаще раздражает в окружающих людях?
4. Вы нашли на улице чемодан с миллионом долларов/евро/фунтов. Что будете с ним делать?
5. Что сейчас читаете?
6. А сериальчики любите? Если - да, то какой посоветуете смотреть вот прям всем?

+1

9

Emilien Kromberg

1. С известной личностью? Даже не знаю, честно говоря, не то чтобы я сильно рвался это делать. Но. Гипотетически. Если бы, если бы, Булгаков был еще жив, я не отказался бы потусить с ним вечерок. У него интересное видение на многие вещи, было бы интересно поговорить по душам)
2. Я долго вспоминал. Честно. Потом вспомнил, что все-таки это был щелкунчик. А потом вспомнил, что отдал лавры своего "нравится" братьям Гримм и их криповатым историям) как та, где чувак коллекционировал у себя в подвале вырванные сердца)
3. Раздражает, когда люди  неосознанно/не со зла/без задней мысли и тд по списку создают другим людям проблемы и искренне полагают, что так норм и что так прокатит, ведь они же из лучших побуждений это делают, добра желают и тп. Больше всего меня раздражает понимание того, что им никто об этом не говорит зачастую в силу банальной этики,а с другой стороны и тыкать их в это, взрослых людей, как-то не айс. Но тогда возникает вопрос - почему этот человек может создавать проблемы другим людям и тыкать их неосознанно во что-то, а кто-то другой, видя, что ему создают проблемы, не может тыкнуть в ответ? В общем все сложно хд А еще меня немного угнетают люди, у которых всегда все плохо. Которые почему-то не могут видеть вокруг что-то хорошее.
4. Ну, выражаясь языком соционики, я , как человек с неценностной черной логикой (хд)буду думать скорее не о том, куда их потратить, а как бы найти кого-то другого, кто мог бы их потратить вместо меня, потому что во-первых, это все показалось бы мне подозрительным и есть вероятность того, что я бы вообще ничего не сделал, оставил лежать на месте, материальные ценности у меня как бы не то чтобы особо прям ценности. Во-вторых, если б я решился их потратить - то спустил на всякую херь, это как пить дать, поэтому пусть лучше кто-то использует их с умом) Тогда я даже готов опять же поискать того, кто это сделает хд
5. Сейчас честно дочитываю Лукьяненко "Не время для драконов". А вообще дико хочу почитать сборник рассказов Курта Воннегута "Пока смертные спят". А инет не хочет. Поэтому я периодически хожу и заливаюсь кровавыми слезами на этот счет хд
6. Сериалы не то чтобы я прям люблю. У меня периодами. Бывает так, что резко нахлынет настроение посмотреть какой-нибудь сериал - тогда да, смотрю с удовольствием, могу несколько подряд, как сейчас. А так больше люблю полнометражки) из сериалов дико нравятся все же "Бесстыдники". Ты первое время смотришь и думаешь о том, что там  какие-то все ппц отбитые на все части тела просто, не может у людей твориться такая херота. А потом смотришь дальше и понимаешь, что может. Что может и что таких людей кругом на самом деле дохера. Оно вроде и смешно дико просто, а с другой стороны там столько какой-то горькой иронии, что воспринимать это как что-то забавное и комичное до конца никак. В том и задумка, как по мне. Как-то так) А чтобы смотреть вот прям всем... ну, честно говоря, пока не встречал таких сериалов) мне кажется, что все равно у каждого сериала своя аудитория)

+1

10

1. Как создавался твой персонаж?
2. Что у тебя общего с персонажем? И чем вы различаетесь?
3. Если бы ты учился в Хогвартсе, что бы сказала тебе распределяющая шляпа? Какой факультет бы она для тебя выбрала?
3. Какие качества ценишь в людях? А твой персонаж?
4. Какую сторону своего характера можешь назвать сильной?
5. А слабой?
6. Часто ли обижаешься на людей? Что может стать причиной для того, чтобы обидеться?
7. Есть ли в списке желаний что-то, что уже исполнилось? Что?
8. Собирал ли когда-нибудь какие-нибудь коллекции? Если да, то какие. Если нет, то почему?

+1

11

Michael Miller
Радуешь меня вопросами :з

1. Ну, на самом деле так получилось, что мой персонаж создавался если не впопыхах, то все равно достаточно стремительными темпами. На тот момент на форум я шел с соигроком, который не особо-то любит ждать, а запланировано было много всего и затягивать не хотелось,поэтому пришлось ускоряться, из-за чего Мэтти получился по моим меркам недоработанным, не слишком детальным. Идея на персонажей была изначально не моя, поэтому я на тот момент не особо-то заморачивался на самом деле хд Мы тогда подумали и решили, что развитие персонажей будет уже происходить по мере поступления тех или иных проблем/вопросов. Характер персонажа, положа руку на сердце, был взят с другого моего персонажа на другом форуме (да и внешность тоже, чего уж там, это все Химуро хд) и немного подредактирован. Соигрок мой, однако, скоро ушел, поэтому есть запланированные, но так и не отыгранные вещи, которые помогли бы еще немного раскрыть Мэтта как персонажа. Вообще, я думаю, что там еще много есть над чем работать на самом деле.
2. Общего с персонажем? Честно говоря, каждый раз, когда я об этом думаю, то прихожу к выводу, что как-то 50/50. Есть много черт характера, которые списаны с меня и которые прослеживаются,с моей точки зрения, неосознанно.Например, Мэтт сам по себе, несмотря на то, что альфа, не жалует конфликтов и размахивать альфачностью направо и налево не умеет и не любит. Открыто может вступить в конфликт только в случае крайней необходимости, если по-другому просто никак и от этого что-то зависит, считает, что есть множество других путей, чтобы это все разрулить. Мэтти, так же, как и мне, проще выразить  личное отношение к кому-то или чему-то без слов на деле, пронаблюдав, сделав про себя выводы и распределив про себя рамки и границы, а соответственно и ту степень открытости и доступа к личному пространству, которая будет уместна в конкретной ситуации. То есть, он никогда не станет говорить кому-то в лицо, если это не кто-то из близкого круга общения, что-то вроде"Ну ты и пидр, пулю тебе в колено! ". Он поулыбается для приличия, хотя и не слишком убедительно, и найдет предлог, чтобы свалить хд  А еще он любит травить упоротые шуточки периодически и самоирония его все, и он такой же кофеман, как и я хд Там много чего общего есть, если покопать, серьезно хд

Различий тоже не мало на самом деле. Начнем с того, что по сюжету Мэтти пусть и не родной, но отпрыск богатенькой семейки, в которой родители - просто родители "от бога" периодически. Вместе с этим он работает дизайнером и умудряется совмещать учебу и работу, чего я бы не смог. Ни работать дизайнером, ни совмещать работу и учебу хд В характере тоже есть черты, которые не свойственны лично мне или свойственно в оооооочень редких ситуациях. Например, Мэтью сам по себе более решительный, более рисковый по жизни. Ему не составит труда решиться сделать что-то, чего он никогда до этого не делал, и при этом не заморачиваться тем, что он сделает это не слишком качественно. Он будет стараться по мере сил и постепенно доводить начатое до совершенства в отличие от меня, мне вот тяжело что-то доводить до конца, если это что-то включает в себя большой объем и большие энергозатраты. Еще Мэтт может махнуть рукой и рвануть в омут с головой, даже если нет никакого плана. Кроме того, что они с Крисом периодически курят хдд

3. Ооо, вот это интересный вопрос, потому что я не знаю) Все тесты дружно заявляют, что место мне в Райвенкло, но чот я не слишком мозгами люблю работать, мне кажется. А вообще я на самом деле не знаю, куда мне бы хотелось) вообще на протяжение всей эпопеи с Поттером я успел более менее подробно разглядеть только Гриффиндор и Слизерин, а что с остальными двумя факультетами и какие у них еще фишки - не понятно. А когда целиком не понятно, то и говорить мне как-то сложновато)
4. В людях мне импонируют прежде всего,наверное, простота и в тоже время тактичность, осознание, когда нужно дать своей простоте остановиться. Нравятся люди, которые не мыслят односторонне и не судят поверхностно, могут рассмотреть ситуацию с разных сторон, с ними обычно всегда интересно поговорить) А еще я восхищаюсь людьми, которые четко знают, чего хотят и работают на цель без слов на деле, какая бы херня в процессе ни случалась. Меня это лично вдохновляет очень, появляется желание поработать и над собой)
С Мэттом мы в этом плане схожи, наверное, с разницей только в том, что сам Мэтт может повестись и на что-то загадочное или необычное, что выбивает из колеи. Может пытаться наладить общение с такими людьми ненавязчиво. Или навязчиво хд Иногда может мелко пакостить хд но все это будет делать только тогда, когда понимает, стоят ли его усилия свеч или нет) А еще ему нравятся юморные люди, которые могут поиронизировать и подстебать кого-нибудь. Хотя, я таких тоже люблю, наверное хд
5. Сильной стороной своего характера, наверное, честно говоря, могу назвать свою мягкость и где-то простоту. Я люблю, когда людям вокруг меня комфортно и уютно)
6. Слабая сторона такая же, как и сильная, тут две стороны одной медали хд Я мягкий и редко стремлюсь кому-то что-то доказать, мне зачастую не сложно что-то для человека сделать, если у меня есть возможность. И обязательно находятся люди, которые этим пользуются и немного на мне ездят. Часто это люди из близкого круга друзей и мне хочется где-то их баловать и ездят они не сильно и не всерьез, поэтому я не особо против) Я понимаю, что где-то мне нужно быть пожестче, но тогда моя этика встает мне поперек горла и такая "ну чо ты на самом деле?" х)
7. На людей обижаться не люблю, если честно, ну, именно в том смысле, чтобы прям обижаться. Для этого мне нужна очень веская причина. Если и обижаюсь, то отхожу обычно очень быстро, но то, что последует за этим, уже будет зависеть от человека, на которого обижаюсь.  Поскольку я почти все люблю делить на свое/чужое, то на своих людей(людей из близкого круга общения) обижаться долго я при всем желании не смогу, если только там не знаю, что произойдет. Если же это человек, который находится за условными границами моей территории... ну, чаще всего, я побешусь про себя, проанализирую ситуацию еще раз, сделаю выводы и, скорее всего, дальнейшее наше общение либо резко сократится, либо вообще сойдет на нет. Задевает меня обычно намеренное потребительское отношение от незнакомых людей. Не только в отношении меня, но и в отношении других. Выносит с людей, которым лень разобраться со своими проблемами и поэтому они создают их другим. Чтобы тип не скучно, а то с хера ли. А еще подбешивают люди, которые не осознанно и не со зла, но все портят. Из разряда "ой, это что, был твой недельный проект? Извини, мне так жаль, я правда не знал, я случайно". И люди, которые ломятся в мое личное пространство, когда я этого не хочу. Причем личное пространство подразумевает не только меня, но и вещи, и людей, которых я как бы считаю своими. Я немного собственник, да хд
8. Список желаний... Ну, начнем с того, что у меня как бы немного нет списка желаний) Мои друзья его с меня требуют каждый год на др и оооооч орут на меня за то, что там обычно пусто хд На самом деле мне очень тяжело планировать что-то на несколько лет вперед, например, поэтому обычно желания у меня исполняются по мере их поступления, обычно это что-то неприхотливое и небольшое. Есть, конечно, и глобальные планы, исполнения которых я очень хочу и на которые готов выложиться по полной. Но именно из-за этого их немного) Так что из списка условного желаний у меня периодически что-то исполняется. Либо это делаю я, либо за меня хд Недавно вот, например, решился и купил еще одну крысу)
9. Ну, в свое время коллекционировал много всякого) Книги Роберта Сальваторе "Темный эльф", для них была отдельная полка. И вкладыши из "Love is...". И тетради для рукописей. И однотонные мужские галстуки. И черные маленькие платья хд

Отредактировано Matthew Wright (2017-03-19 13:01:20)

+1

12

1. Как относишься к политике?
2. Какой назовёшь песню месяца для себя?
3. Самое радостное воспоминание из детства?
4. Каким был твой самый страшный сон?
5. Какие у тебя есть вредные привычки?
6. Что будет после смерти?
7. Как думаешь, в чём будущее науки?
8. Что будет через сто лет?
9. О чём ты жалеешь?
10. Какая книга повлияла на твоё мировоззрение?

+1

13

Matthew Wright
я создан на радость людям хд

Буду задавать вопросы тебе и твоему персонажу отдельно
Как игроку:
1. Что ты любишь из еды?
2. Какие жанры фильмов предпочитаешь?
3. Чего бы никогда не простил?
4. Каким был твой первый поцелуй?
5. Веришь ли в Бога?
6. Что тебе труднее сказать человеку: что любишь его или что не любишь?
7. Что вызывает у тебя чувство ревности к любимому человеку?
8. Что тебе больше нравится: слушать или говорить?
9. Как ты считаешь, от чего зависит достижение успеха в карьере?
10. Твой самый смелый эксперимент со своей внешностью?
11. Какие воспитательные уроки своих родителей ты никогда не будешь применять в воспитании собственных детей?
12. Ты пунктуальный человек или постоянно опаздываешь?
13. Что навевает на тебя скуку?
14. Легло ли первым начать знакомство?
15. Самый запоминающийся розыгрыш, который тебе устроили?
К персонажу:
1. Чего бы хотел добиться в жизни?
2. Может ли враг стать другом? Что для этого должно произойти между вами?
3. Когда ты попадаешь в беду, кого зовешь на помощь?
4. Что тебе больше по душе: полная независимость или зависимость, но от любимого человека?
5. Что вынуждает тебя говорить неправду?

+1

14

Maximilian Berg
Спасибо за вопросы, вот и повод познакомиться)

1. Ну, что касается политики, то откровенно говоря это та тема, которую мне тяжело обсуждать, потому что я, наверное, не слишком умею мыслить именно глобально и прогнозировать наперед. Сама политика для меня достаточно многогранна, и есть вещи, которые меня неприятно напрягают, так же, как напрягает понимание того, что по-другому в политике никак. Когда задействована толпища людей, которая чего-то от тебя постоянно хочет (твоя толпища людей или толпища иностранных людей), мне, как интроверту, хочется махнуть рукой и уползти под одеяло к коту, чаю и сериалам. С одной стороны это может расцениваться как нежелание думать о будущем или еще что-то типа того, но фишка в том, что рассуждать о том, где я ничего не могу сказать наверняка - не мое. Как-то так.
2. Песню месяца? Это проблемно, потому что я постоянно слушаю дочешуя всего и мне сложно вычленить что-то особенно понравившееся. Мне нравится все, что я слушаю, в противном случае я не слушаю хд
3. Если именно из детства, то было много по-настоящему крутых штук, о которых я помню до сих пор) Но, наверное, все же самым-самым останется покупка собаки на др, у меня даже где-то фотки остались)
4. Периодически после стремного кинца мне снятся оборотни какие-нибудь и это иногда заставляет меня просыпаться, эти сны все стремные как один)
5. Мне кажется, что самая вредная моя привычка это лень хд она всем правит и заставляет меня чувствовать себя полным долбоебом периодически. Причем чувство долга и обязательства зачастую ей тоже не помеха. Меня от нее может отвлечь только чей-нибудь вдохновляющий пример)
6. Ну, мне хочется верить, что там все не такой ппц, как иногда представляется. Иногда мне думается, что перерождение было бы неплохой идеей)
7. Зависит от науки, как по мне. Но мне кажется,  практически любая наука существует ради науки, потому что интересненько посмотреть, а что будет, если вот эта херня... и тд) Я всегда считал, что если тру ученому придется выбирать между тем, взорвать планету интереса ради или нет, то после долгих моральных терзаний он решит забить и все-таки это сделает, потому что ну надо же проверить теорию)
8. Хочу быть оптимистом и надеяться, что что-то хорошее все же будет) Что конкретно мне трудно представить, потому что люди твари непредсказуемые)
9. Если честно, то иногда я жалею об упущенных где-то и когда-то возможностях реализовать себя в том, что нравится/нравилось.  Жалею где-то до сих пор, что ушел с тренировок, например. Но обычно это чувство быстро проходит, я стараюсь трезво смотреть на вещи и не сильно отягащаться тем, что уже никак не могу изменить. Поэтому стараюсь двигаться дальше и развивать себя в чем-нибудь другом, не менее интересном.
10. Чтобы конкретно поменялось именно что-то фундоментальное в моих принципах - нет, таких книг не встречал. Но были достаточные интересные, которые помогали немного по-другому взглянуть на ту или иную проблему, даже если с путем ее решения я не согласен. Мне в этом плане зашел очень "Бойцовский клуб". У главного персонажа хорошая задумка, благородная изначально, и путь решения был нестандартным, но действенным. И самое интересное, что из этого потом выходит, во что превращается и каков результат. Здесь интересный вопрос о человеке в системе и о том, как они взаимовлияют друг на друга. Мне кажется, что здесь очень явно показаны и даже где-то высмеяны моменты относительно того, что человек думает о системе и кем на самом деле является)

Michael Miller
Отлично хд
Так, отвечаю, как я хд :
1. И еды я люблю почти все. Потому что это еда, как можно не любить еду? Еда делает людей счастливыми хд А если серьезно, то я дикий любитель выпечки и сэндвичей, которые могу делать с чем угодно. И крем-суп люблю. И пасту. Да хд Ооооо! И брокколи! Как я мог забыть про чудо-брокколи! Серьезно, я люблю брокколи. Еще когда в каком-нибудь нежном соусе с интересной приправой потушить, с тимьяном там или еще с чем ароматным... Кхм. Да.
2. Ну, кинцо люблю всякое, я не привередлив, честно говоря. Сильно кровавое месиво бессмысленное не люблю только, потому что иногда логика мешает мне смотреть, а так люблю все. Смотрю обычно по настроению. Иногда хочется тупой комедии или что-то про школоту, а периодами кроет тем, чтобы глянуть что-то психологическое на подумать)
3. Никогда бы не простил человеку предательства с последующим мозговыносом не только мне, но и кому-то из моего окружения. Мне лично может быть до звезды, но за близких и двор стреляю в упор.
4. Вопросы становятся все интереснее и интереснее хд Даже не знаю, чего на это сказать, честно. В упор не помню, сколько мне было лет, но это было в Обнинске, зимой, на улице, да хд
5. Вот ты такие вопросы задаешь, на которые я не могу дать однозначный ответ и меня это раззадоривает хд
Вообще, если имеешь в виду Бога в плане именно религиозном, но, наверное, не слишком. Я вообще не особо жалую походы по церквям и православие в целом, наверное. Оно давит и не дает думать, как по мне.  Любая именно религия, (а не вера, это разное) особенно строгая, с кучей правил и ограничений, которые делают людей вышколенными, не дает, как по мне, в полной мере того, что человек хочет обрести. Веры. Человек даже глубоко верующий должен прежде всего оставаться человеком и думать своей головой.  Но это мое субъективное мнение и люди все разные, у всех по-разному.  На эту тему есть стебная, но на самом деле достаточно серьезная песенка у Bo Burnhem - From the prospective of God. Ну, это если будет интересно. Как по мне, то он там выразил то, о чем я думаю. Я лично верю не во что-то конкретное. Мне трудно верить во что-то конкретное, в какую-то конкретную личность я имею в виду. Но я верю в то, что ничего не бывает просто так и что если ты где-то накосячил и думаешь, что об этом нихера никто не знает, то обязательно тебе за это прилетит когда-нибудь и где-нибудь. Типа мирового равновесия, не знаю. Как-то так)
6. Что не люблю. Это гораздо сложнее идет. Но зависит. Если это отношения романтического характера и я чувствую, что мне нужно так или иначе с человеком все прекратить, то я поубиваюсь немного, но предпочту не юлить и сказать прямо. Из уважения к тому, что между нами было. Мне кажется, что каждый в этом плане заслуживает правды, какой бы она не была. В любых других отношениях - друзья, знакомые, родители или еще кто - ну, зачастую я не буду говорить этого напрямую. Я вообще не особо люблю говорить какие-то откровенные, личные вещи вслух, предпочитая своим поведением и делами показать свое отношение. Я считаю, что так будет проще и удобнее, и безболезненней для всех. Как-то так, наверное.
7. Ревности? Ну, вообще я дикий собственник на самом деле и моя первая физика может  верещать как припадочная от любой херни. Я серьезно хд Но. Не всегда это делает. Это происходит тогда, когда я понимаю, что на фоне человека, с которым встречаюсь, я чувствую себя неуверенно.  Или когда сомневаюсь в нем хоть немного. Это вытекает одно из другого. Я бываю не уверен в себе где-то и соответственно мне начинает казаться подсознательно, что близкий человек для меня слишком хорош и может в один прекрасный день куда-нибудь деться, если поймет, что я не соответствую его ожиданиям.    От этого обычно и ненужная где-то агрессия. Мне кажется, что это не только у меня, это в принципе так происходит, я думаю. Поэтому я стараюсь не забывать, что все мы люди и не придумывать себе херни там, где ее нет. И работать над собой) Когда я уверен достаточно и в себе, и в любимом человеке, мой собственник тише воды и ниже травы)
8. Ну, это по ситуации на самом деле. Вообще стоит сказать, что я интроверт и чрезвычайно много общения с большим количеством людей одновременно могу поддерживать недолго. В компании больше двух человек обычно переключаюсь в режим слушателя, но не потому что стесняюсь, а потому что есть вещи, о которых мне интересно узнать, и если человеку есть, что об этом рассказать - я всегда только за послушать. А вот в  режиме тет-а-тет я могу пиздеть без умолку зачастую, не заткнешь хд
9. Вопрос карьеры это вообще не про меня (если ты бизнес имеешь в виду какой-нибудь)хд Мне кажется, что если бы я выбрал свою нишу, я мог бы всю жизнь заниматься одной и той же любимой работой, если бы меня все устраивало) А если серьезно, то мне кажется, что для карьерного роста необходимо умение четко и грамотно ставить перед собой цели и уметь завершать начатое, не бояться делать что-то новое и постоянно хотеть совершенствоваться в какой-то определенной (или не очень) области, знать себе цену и не жалеть времени, сил и средств на достижение той или иной задачи. И быть немножечко рисковым)
10. Ммммм, самое смелое, на что я отважился - это покраситься в темно-черешневый. В 5 классе. и это был не мой, это скорее  маманин эксперимент хд
11. Ну, если бы они у меня гипотетически были, то, наверное, последняя вещь, которую я делал бы, было бы что-то из разряда "делай так, потому что я так сказал, потому что я родитель, а ты ребенок". Этой позиции вот не понимаю и не поддерживаю. Просто потому что потом ребенок вырастет и следуя такой вот логике будет затирать тебе, что он теперь большой, успешный, независимый, а ты нахер ему не сдался, чтобы твое мнение имело хоть какое-то значение. Потому что он теперь круче. А значит прав. Да.
Бывают строгие, но справедливые родители, которые все, что делают, обычно ребенку растолковывают. Говорят, почему именно так можно, а так, например, нельзя. А когда  у родителя какой-то тупой комплекс и он  стремится прокачать свое эго за счет ребенка... ну, как-то э.
12. Скажем так, пунктуален я ситуативно) Я сам по себе человек достаточно неспешный и терпеть не могу, когда  меня торопят. У меня есть свой собственный ритм, в котором мне удобно жить. Но при этом я могу быть пунктуальным тогда, когда это несет за собой что-то важное. Потому что пунктуальность несет за собой определенное отношение. Позицию. Зачастую не то, что человек делает, а как он это делает, определяет то, как он относится к тем или иным вещам. Поэтому если я иду на собеседование, например, или куда-то, где считаю важным обозначить серьезность своих намерений, я приду не только вовремя, но зачастую еще и с запасом. В остальное время могу быть неторопливым, если знаю, что мне это простят)
13. Навевают скуку вещи, которые не интересны. Ну, чаще всего. Иногда вещи, в которых не разбираюсь. Но. Если вещи, в которых я ничего не смыслю, приподнесены интересно, я готов буду покопаться в этом основательно)
14. Начать знакомство? Вообще в принципе  именно на данный момент как нехер. Могу делать это легко, энергично и по-упоротому весело. Но вот поддерживать общение именно в такой темпе вряд ли смогу. Были ситуацию, когда люди думали, что я постоянно такой любитель потрепаться и потравить смешнявочки, но нет. Когда выяснялось, что я вообще интроверт и могу быть задумчивым и тихим, люди малость охеревали и переставали общаться иногда. Как-то так)
15. Ну, однажды под новый год владелец одной кофейни, в которой мы ежедневно тусили в течение пары лет и где были постоянными клиентами с кучей привилегий, сказал, что завет нас туда отпраздновать 31,потому что будет что-то грандиозное.  В результате мы праздновали на улице в платьях и легких пальто, потому что чувак решил на все забить и закрыл все к херам. С тех пор у него нет постоянных клиентов)

А теперь переключаюсь в режим Райта хд
1. Ну, Мэтт не планирует слишком далеко наперед пока. На данный момент его задача - закончить универ и работать в той сфере, которая ему интересна. В дальнейшем,  возможно он поднимется по карьерной лестнице или сменит сферу интересов, посвятив себя чему-нибудь не менее занимательному, чем дизайн. Еще, скорее всего, в его планы будет входить создание семьи, уверен, что на определенном этапе жизни ему это будет важно)
2. Вообще Мэтту тяжело судить людей поверхностно. Он старается рассмотреть картину целиком и увидеть все обстоятельства и реакцию на эти обстоятельства человека, по которым он сможет определить, враг человек или нет. Стать именно врагом Райту проблематично, как по мне, он достаточно лоялен к людям, человеческий фактор для него обычно превалирует над многим другим. Но если уж он определяет кого-то как врага, то постарается максимально ограничить общение,  не посчитав нужным обращаться к этому человеку даже тогда, когда на кону что-то важное. Ну, конкретно для Мэтта. Для себя лично он никогда не станет контактировать с этим человеком. Он может это сделать для кого-то другого, но опять же в случае гипер крайней необходимости, и то постарается найти альтернативные пути решения проблемы. Так что стать именно другом, когда совершенно точно определил для себя человека как врага, взвесив все за и против, Мэтт никогда не захочет.
3. Ну, обычно я стараюсь трезво посмотреть на ситуацию и зову на помощь того, что а) близкий друг, б) недалеко находится) и в) точно может помочь именно с этой проблемой лучше, чем другие. Как-то так)
4. Да где ты вопросы такие интересные берешь, бож хд *довольный на самом деле ваще*
Тут сложная схема, бро.  Начнем с того, что мнение Мэтта на этот счет сходится с моим и что подразумевает для меня под собой понятие зависимости.  Зависимость для меня может быть фактическая, то есть как логическое следствие, логичная взаимосвязь чего-то и кого-то. А может быть...ну, не знаю, как объяснить, эмоциональная. Так вот. Если рассматривать на примере взаимосвязи человека с окружающим миром, то тут как ни крути, а ты не можешь быть полностью независимым, если только не морозишь жопу в тайге с оленями и без документов. Если же имеются в виду отношения романтического характера... лично для меня зависимость здесь будет только фактическая. То есть логично, что если люди вместе, то они друг от друга зависят из-за кучи факторов, просто потому что их больше, чем один, и им нужно как-то взаимодействовать. Но. Если рассматривать эмоциональную сторону, то лично для меня понятие "зависимость" в личных отношениях носит больше негативный характер. То есть если я где-то слышу, как кто-то скажет "я не могу уйти от своего мужика, потому что я от него завишу" у меня возникнет вопрос "а отношения тут где?". Я просто к тому, что отношения именно с любимым человеком не делают меня зависимым. Просто потому что я этого хочу и нахожусь рядом с человеком добровольно, это мой выбор. Для меня лично тру отношения наоборот заставляют человека развиваться духовно, делают человека богаче морально, поднимают самооценку, а все это ведет к тому, что человек волен быть независимым. Потому что он может это себе позволить.  Потому что другой человек, любимый человек, вдохновляет очень на многое. Он заставляет тебя взглянуть на вещи с той стороны, с которой ты никогда не подумал бы, что можно посмотреть. Он дает тебе выбор.  Он дает тебе возможности, выбрать которые или не выбрать ты решаешь сам. Короче я выбираю второй вариант, в котором зависимость от любимого человека не зависимость и где все сложно хд короче, ты понял, что я люблю попиздеть про эмоции, да? хд
5. Говорить неправду Мэтта может заставить осознание собственной неудачи где-то, в которой ему не хочется признаваться, потому что считает это очень личным опущением, либо в случае, когда произошло что-то серьезное и нужно сделать так, чтобы не было паники. Причем в первом случае напрямую врать Райт не станет, скорее предпочтет уклониться от темы или недоговорить, если только в лоб не спросят.
Вот как-то так)

Отредактировано Matthew Wright (2017-03-21 20:55:16)

+1

15

Нахаха.... вопросы на логику, Мэтью!

http://se.uploads.ru/PVj5U.png

Какое слово всегда звучит неверно?
На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего начнешь?
Назови пять дней, не называя чисел и названий.
Кто может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу?
Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не разбиться?
На какой вопрос нельзя ответить "нет"?
Кого называют большим, несмотря на то, что он самый маленький?

Отредактировано Kruze (Вчера 13:20:54)

+1

16

Kruze
Чот мне уже больно  http://sa.uploads.ru/XOQZ1.png Ты же понимаешь, что я буду упорото импровизировать там, где у меня не хватает логики? хд

1. "Неверно" всегда неверно хд
2. Начну с того, что с резинкой здесь что-то нечисто  http://sa.uploads.ru/XRMfz.png ну и лист бы не помешал, да)
3. Если это не дни недели, то у меня больше нет вариантов х)
4. Чувак с глобусом?)
5. Мне кажется, если ты не долбоеб, то нахер тебе с нее прыгать вообще)
6. Вообще  таких вопросов много, но здесь должен быть какой-то подвох, поэтому я хз хд
7. Какие только безумные идеи не приходили мне в голову, но толкового ничего не придумал)

0

17

Matthew Wright написал(а):

1. "Неверно" всегда неверно хд

И в точку. хД

Начну с того, что с резинкой здесь что-то нечисто   ну и лист бы не помешал, да)

И снова хд

3. Если это не дни недели, то у меня больше нет вариантов х)

А вот тут я тоже стопорнул.. но любимая маман нашептала мне что вероятней всего имеется ввиду - вчера, сегодня, завтра, послезавтра и т.д.

4. Чувак с глобусом?)

Это почтовая марка на конверте. ПОЧТОВАЯ МАРКА, КАРЛ! ХД

5. Мне кажется, если ты не долбоеб, то нахер тебе с нее прыгать вообще)

Я услышал странный ответ от одного чувака на работе. Мол надо спрыгнуть с первой ступеньки. хд

Вообще  таких вопросов много, но здесь должен быть какой-то подвох, поэтому я хз хд

и опять на работе мне подсказали - нельзя ответить нет на вопрос - Вы живы? хд

7. Какие только безумные идеи не приходили мне в голову, но толкового ничего не придумал)

Это большой палец! /изображает Рио из шамана кинга/ хдд

ну, всё равно порадовал хд спасиб.

+1

Вы здесь » Inverted Paradise » Игровой беспредел » Месяц с Matthew Wright