Design all

wind of change »

momentum city »

crow vs cats »

postapocalypse »

2nd summers »

not image »

city flowers »

red geometry »

urban depth »

illegal business »

black mafia »

sweet valentine »

Inverted Paradise

Объявление

рай

новости

активисты

навигация

партнёры

Время: от 1 декабря 2040 года по 28 февраля 2042 года; Рейтинг игры: 18+; Жанр ролевой: омегаверс, постапокалиптика и многое другое.

IP Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг Ролевых Ресурсов - Forum-top Palantir
8.02.17 - в этот раз мы принесли вам сразу два новых дизайна: "wind of change" и "momentum city", а также обновлённую таблицу. Если нашли какие-нибудь косяки, и/или у вас есть предложение, и/или хотите похвалить, то традиционно ждём в теме дизайна!
18.01.17 - присылай признания и поздравления для коробочки конфет "Сладкий Валентин", но также не забывай участвовать в конкурсах!
13.01.17 - январь начался, а значит у нас смена времени. Теперь настоящее с 1 сентября 2041 года по 28 февраля 2042 года. Ночью будут расформированы эпизоды, так что будьте внимательны при создании и поиске вашей игры. Также проходит обсуждение по конкурсу в теме Канцелярия форума !
02.01.17 - Рай поздравляет всех и каждого с наступившим новым 2017 годом!

У нас тут свой темп и своя атмосфера. Заходи к нам в гости. Мы увлечём тебя и настроим ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inverted Paradise » Гостевая » Вопросы #2

Вопросы #2

Сообщений 211 страница 219 из 219

1

Тема предназначена как для гостей, так и игроков. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос, либо придержать роль и/или внешность.
Администрация постарается ответить в течение суток.
В случае срочности или за дополнительной информацией обращаться в ЛС или через другие средства связи.

Придержать роль: акции »

Занять внешность: внешности »
Bokuto Koutarou - Haikyuu!!
In These Words - Katsuya Asano

Важно!
▌Да, возвращаться со старыми анкетами можно. Регистрируетесь и подаете анкету повторно.

▌Сверяйтесь, пожалуйста, со списком занятых внешностей! Мы не отдаем внешности, которые игроки занимали для action №0. Мы вас ищем. Внешности, указанные в акциях от администрации, можно взять без привязки к роли, но об этом необходимо поставить в известность админ-состав перед подачей анкеты! Сделать это можно в этой же теме.

▌Если в action №0. Мы вас ищем игрок не указал связь, отметьтесь в этой же теме, указав номер поста с заинтересовавшей заявкой. АМС направит к Вам игрока, написавшего заявку.

ВАЖНО
- Обратите внимание, что прием игроков на должности в мафии с сегодняшнего дня приостановлен! Любые исключения рассматриваются администрацией форума в индивидуальном порядке. Прием на должности в Семью также проходит с написанием пробного поста и проверкой трех администраторов форума. Имейте это в виду! Без изменений в системе проверки принимаются только акционные персонажи.

- Обратите внимание, что создание любого нового заведения (кафе\ресторанов\кондитерских\цветочных магазинов\баров\пабов и прочих подобных заведений) обговаривается с администрацией форума. В игру также не принимаются наемники и вольные информаторы.

0

211

Интересующийся написал(а):

Огражден ли город как-то?
То есть передвижение личным транспортом невозможно?

Да, обнесен стеной, которая охраняется по периметру.
За стену нельзя выйти или выехать на машине официально, если Вы не принадлежите к военным или гильдии охотников, так что перемещение на личном транспорте невозможно.

0

212

Спасибо за ответы.

0

213

Интересующийся написал(а):

Спасибо за ответы.

Всегда рад помочь.

0

214

Добрейшего времени суток!
Вас беспокоит администрация форума Saints International Falls.
Будьте добры, отредактируйте, пожалуйста, в нашей партнерской теме вот это сообщение:
Пост 8
Персонажи по предложенным акциям устарели. А вот редактировать посты с профиля рекламы у вас нельзя, поэтому приходится просить об этом уважаемую администрацию. :) Сообщение нужно забрать в спойлер с пометкой "Неактуально"
Спасибо.  ^^

0

215

Реклама
Здравствуйте! Правка в пост внесена.

0

216

Доброй ночи. Я могу выбрать любую профессию из предложенных, которую хочу или это надо согласовывать с администрацией?

0

217

Томас написал(а):

Доброй ночи. Я могу выбрать любую профессию из предложенных, которую хочу или это надо согласовывать с администрацией?

Здравствуйте! Из списка вакансий Вы можете выбрать любую профессию.

0

218

Доброго времени суток, Экхарт Райнер ещё актуален из акции 0? И если да, то как можно связаться с JASMINE HAYES, чтобы обсудить детали?

0

219

Доброго, турист. <3
Вы можете написать мне в скайп misa-misa831. Или зарегистрироваться и воспользоваться ЛС.

0

Вы здесь » Inverted Paradise » Гостевая » Вопросы #2